Altschliffbrillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zusam. ca. 0,40 ct, Saphir, RW 55, 6,1 g, Saphir mit OberfächenmerkmalenøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:49
- Startpreis:
EUR 280,-
Altschliffbrillantring
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 02.03.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 25.02. - 02.03.2016 |